Angebote zu "Sally" (8 Treffer)

HappyHippie Haarblüte SALLY Festival Kopfschmuck
35,00 € *
zzgl. 5,00 € Versand

Farbenfroher Faszinator in Orange, Violett, Rosa, Blau und Pink auf Mintfarbenem Grund Das dekadente kleine Etwas für heitere Gelegenheiten, das Festival, die Party und die Hochzeit - wunderbar zum Dutt, zur Hochsteckfrisur oder Flechtfrisur! ... Wie natürlich aussehende Seidenblüten auf schöner grüner Base. Bunt, schrill und frech -) mit oder oder Make-up ein Eyecatcher … ... Der Haarschmuck hat 11 cm Durchmesser, ist federleicht und wird mit einem transparenten Kämmchen befestigt. _Fascinators haben ihren Ursprung in Grossbritannien und sind kleine handgemachte individuelle Kunstwerke aus Blüten, Federn, Perlen, Spitze und Schleier. Edle Fascinators sind eine Alternative zu Hüten und Schleiern bei Veranstaltungen wie Auftritte, Konfirmationen, Kommunion, Hochzeiten, Geburtstagen, Festen und Parties.Sie sind eine wunderbare Ergänzung zu festlichen Outfits. Fascinators werden leicht seitlich am Kopf befestigt und sind ein schöner Akzent der Frisur und krönen jede Hochsteckfrisur oder Flechtfrisur. Passend zum festlichen Stil, Bohémian Style, Burlesque Look... Extravagant und ausgewählt sind die Bestandteile eines einzigartigen Faszinators, individuell dezent oder pompöos Jeder Fascinator (Headpiece) ist ein von Hand gefertigtes Unikat! Der Fantasie sind keine Grenzen gesetzt._ Angebot ohne Foto-Deko!

Anbieter: DaWanda - Accesso...
Stand: 17.07.2018
Zum Angebot
Hilco Baumwollstoff Kleid Sally Pastelly sehr süß
9,95 € *
zzgl. 4,10 € Versand

Toller sommerlicher Baumwollstoff von HILCO. Die Stoffe von Hilco sind alle ÖKOTEX und in EUROPA gefertigt. Gewebt mit Blumenmotiv in orangegelbrose abgerundet mit Punkten in Pastell sehr helles aqua Ideal zum Nähen von Kleidern,Blusen, Jumpsuits, Hosen & Co, Wickeltischauflagen etc. Die Blumen sind ca. 1-2 cm groß 100% Baumwolle (maschinenwaschbar bei 30°C) Breite des Stoffes 145 cm Stoffgewicht 110g

Anbieter: DaWanda - Handarb...
Stand: 19.07.2018
Zum Angebot
Ravensburger 21907 Memory Cars
22,79 € *
zzgl. 4,90 € Versand

Lightning McQueen, Rennwagen und Held des Kinoabenteuers Cars, ist auf den Bildkarten zu finden. Ebenso zeigen sich alle anderen Vierraeder von ihrer besten Seite: Hook, der liebenswerte Abschleppwagen, Bully, der Hippie-Bus oder Sally, ein heisser Porsche

Anbieter: RAKUTEN: Ihr Mark...
Stand: 09.07.2018
Zum Angebot
Ravensburger 21907 Memory Cars
22,79 € *
zzgl. 4,90 € Versand

Lightning McQueen, Rennwagen und Held des Kinoabenteuers Cars, ist auf den Bildkarten zu finden. Ebenso zeigen sich alle anderen Vierraeder von ihrer besten Seite: Hook, der liebenswerte Abschleppwagen, Bully, der Hippie-Bus oder Sally, ein heisser Porsche

Anbieter: RAKUTEN: Ihr Mark...
Stand: 04.07.2018
Zum Angebot
Memory, »Cars memory®«, Ravensburger
19,99 € *
zzgl. 6,95 € Versand

Memory, »Cars memory®«, Ravensburger. Rasantes Spielvergnügen mit den Helden des Kinoabenteuers »Cars«. Weitere Produktinformationen: Lightning McQueen, Rennwagen und Held des Kinoabenteuers »Cars«, ist auf den Bildkarten zu finden. Ebenso zeigen sich alle anderen Vierräder von ihrer besten Seite: Hook, der liebenswerte Abschleppwagen, Bully, der Hippie-Bus oder Sally, ein heißer Porsche 911. Sie alle sorgen für ein rasantes Spielvergnügen!Inhalt/Ausstattung: »Cars memory®«. 72 Karten (36 Bildpaare). Für 2 - 8 Spieler. Altersempfehlung ab 4 Jahren. Warnhinweise: Achtung! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet. Erstickungsgefahr wegen verschluckbarer Kleinteile.

Anbieter: Schwab Versand
Stand: 19.07.2018
Zum Angebot
Piercing the Darkness, Hörbuch, Digital, 1, 194min
9,95 € *
ggf. zzgl. Versand

It all begins in Bacon´s Corner, a tiny farming community far from the interstate.... An attempted murder, a case of mistaken - or is it covered up? - identity, and a ruthless lawsuit against a struggling Christian school. Sally Beth Roe, a young loner, a burnout, a kind of ´´leftover hippie´´, finds herself caught in the middle of these bizarre events, fleeing for her life while trying to recall her dark past. Across a vast panorama of heart-stopping action, Sally Roe´s journey is a penetrating portrayal of our times, a reflection of our wanderings, and a vivid reminder of the redemptive power of the Cross. The intensity of this best-selling novel comes alive when read by author Frank Peretti. The abridged audio recording includes sound effects and music that brings to life all the excitement and intrigue of Frank Peretti´s beloved novel Piercing the Darkness. 1. Language: English. Narrator: Frank E. Peretti. Audio sample: http://samples.audible.de/bk/hove/000310/bk_hove_000310_sample.mp3. Digital audiobook in aax.

Anbieter: Audible - Hörbücher
Stand: 04.07.2018
Zum Angebot
Girl With Dove: A Life Built By Books , Hörbuch...
9,95 € *
ggf. zzgl. Versand

This audiobook includes an exclusive interview between the author, Sally Bayley, and a mentee of Sally’s, Georgie Newson, who first met when they read Jane Eyre together. They talk about the stories that have been woven into the book, the reflective nature of literature, the influence of Jane Eyre on their lives and much more. Sally grew up in a dilapidated house by the sea where men were forbidden, her childhood world filled with mystery and intrigue. Hippies trailed through the kitchen looking for God - their leader was Aunt Di, who ruled the house with charismatic force. When Sally’s baby brother vanished from his pram, she became suspicious of the activities going on around her. What happened to Baby David and the woman called Poor Sue? And where did all the people singing and wailing prayers in the front room suddenly go? Disappearing into a world of books and reading, Sally adopts the tried and tested methods of Miss Marple. Taking books for hints and clues, she turns herself into a reading detective. Her discovery of Jane Eyre marks the beginning of a vivid journey through Victorian literature, where she also finds the kind, eccentric figure of Charles Dickens’ Betsey Trotwood. These characters soon become her heroines, acting as a part of an alternative family, offering humour and guidance during many difficult moments in Sally’s life. Combining the voices of literary characters with those of her real-life counterparts, Girl with Dove reads as a magical series of strange encounters, climaxing with a comic performance of Shakespeare in the children’s home where Sally is eventually sent. Weaving literary classics with a young girl’s coming of age story, this is a book that testifies to the transformative power of reading and the literary imagination. Mixing fairy tale, literary classics, nursery rhymes and folklore, it is the story of a child’s adventure in wonderland and search fo... 1. Language: English. Narrator: Sally Bayley. Audio sample: http://samples.audible.de/bk/hcuk/003891/bk_hcuk_003891_sample.mp3. Digital audiobook in aax.

Anbieter: Audible - Hörbücher
Stand: 09.07.2018
Zum Angebot
After the Rain
11,99 € *
ggf. zzgl. Versand

The hilarious new rom-com from the author of the ebook bestseller Love to Hate You. Perfect for fans of Joanna Bolouri, Cate Woods and Sally Thorne. Some opposites attract; some rip each other´s clothes off. Stormy-Rain and Marcus could not be more different: she´s a free-spirited, rainbow-haired hippie; he wears a suit and over-shines his already too-shiny shoes. She believes in auras; he´s governed by logic and doesn´t believe in Fate. But Fate believes in them... So what happens when their worlds collide - and they are forced to embark on an epic road trip to catch a plane to a wedding on the other side of the world? The clock is ticking...and they´re seriously ticking each other off. But Stormy and Marcus are about to discover just how thin the line between love and hate really is. ´The perfect choice for fans of romantic comedies´ Gina´s Bookshelf ´A brilliant read´ Hopeless Romantics For more laugh-out-loud, swoon-worthy hijinks, don´t miss Jo´s other rom-coms, Love to Hate You, Burning Moon, Almost A Bride and Finding You. Preorder Jo´s new rom-com The Great Ex-Scape now! Just search: 9781472257758

Anbieter: buecher.de
Stand: 20.07.2018
Zum Angebot